12.08.2019
Группа компаний «Тополинка» вновь собрала друзей
Группа компаний «Тополинка» вновь собрала друзей

8 августа на Центральной аллее по улице Академика Королева состоялся праздник «Давайте дружить». Группа компаний «Тополинка» проводит его каждое лето. На этом мероприятии жители Тополиной аллеи традиционно встречаются со своими соседями, чтобы провести время вместе и отлично повеселиться.

В этом году символом праздника стала семицветная радуга. Семь цветов, семь Я – это должно было напоминать всем гостям и участникам праздника, что среди нас нет своих и чужих, все мы – большая семья, объединенная «Тополинкой».

Поначалу погода не слишком благоприятствовала собравшимся. Небо хмурилось, иногда накрапывал дождь. Но разве можно напугать ненастьем настоящих уральцев? Несмотря на все капризы природы, праздник не прекращался.

Собравшихся тепло приветствовал управляющий жилищным фондом ГК «Тополинка» Антон Феликсович Никитин. Он рассказал о том, что в нынешнее, достаточно сложное время человеческое общение приобрело особую ценность. Еще он отметил, что по-настоящему каждый из нас раскрывает свои таланты лишь при поддержке друзей и близких.

С приветственным словом ко всем гостям обратилась также Лариса Ивановна Каргаполова – председатель комитета ТОС «Тополиный». Она напомнила про ответственность каждого за красоту и процветание микрорайона. Тепло были встречены и приветственные слова двух кандидатов в депутаты – Кирилла Александровича Чиглинцева и Ларисы Анатольевны Демчук.

После выступления почетных гостей праздник продолжился награждением победителей фотоконкурса «Радуга лета». В этом году в нем принимали участие более пятидесяти человек.  Главным призом в этом году стал современный смартфон «Honor» в оригинальном чехле с логотипом Группы компаний «Тополинка». Победительницей «Радуги Лета» стала жительница «Тополиной аллеи» Ольга Подцепня. Второе место – у Натальи Исхаковой, третье – у Анны Дудченко. Специальный приз от партнеров праздника за участие в фотоконкурсе получила Татьяна Мухатвалеева.

Праздничный концерт, начавшийся после торжественной части, порадовал всех собравшихся. В нем не было проходных номеров – каждый из юных артистов выступил ярко, сильно и профессионально, вне зависимости от возраста. Среди выступавших – звонкоголосая Яна Соколова, участница шоу «Лучше всех», проходившем на Первом канале, лауреаты премии «Андрюша» Полина Рякина и Марго Стрюкова. Собравшихся порадовало выступление танцоров коллектива «AdVance», певцов и акробатов из клуба семейного развития «Ключи».

Каждый пришедший мог поучаствовать в работе интерактивных площадок – научиться чему-то новому или просто развлечься от души.  За участие гости праздника получали специальные жетоны, которые затем были разыграны в беспроигрышной лотерее. Призами в этом розыгрыше стали красивые и полезные вещи в цветах и с символикой Группы компаний «Тополинка».

В конце праздника состоялся грандиозный танцевальный флэшмоб. Финальной точкой стал запуск множества воздушных шаров, всех цветов радуги – символа праздника.

Праздник «Давайте дружить» определенно удался! Группа компаний «Тополинка» благодарит всех жителей и гостей микрорайона, собравшихся на мероприятие. Мы надеемся, что оно помогло вам стать немного ближе друг другу.

Источник