24.12.2019
«Тополиные ёлки» собрали друзей. Праздничные гуляния прошли в Челябинске
«Тополиные ёлки» собрали друзей. Праздничные гуляния прошли в Челябинске

Сурова зима на Южном Урале. Но ни снег, ни холодный резкий ветер не помешали челябинцам снова собраться на «Тополиные елки». Эти новогодние праздники с веселыми сказочными представлениями проводит группа компаний «Тополинка» для жителей обслуживаемых комплексов.

Первые «Тополиные елки» состоялись в эти выходные. В субботу, 21 декабря, Дед Мороз и Снегурочка посетили жителей площади МОПРа, ЖК «Кировский» и, конечно, Тополиную аллею – место самых массовых гуляний. В воскресенье праздничные огни зажглись для ЖК «Манхэттен» в центральном районе города и ЖК «Ленинские высотки».

Всех, кто пришел на праздник на Тополиной аллее, встречали герои любимых мультфильмов – Крокодил Гена и его верный друг Чебурашка, а также их извечные противники – Старуха Шапокляк и крыска Лариска. За захватывающими приключениями главных героев и их друзей внимательно следили и дети, и взрослые, собравшиеся на новогодней площади. Игры и конкурсы, песни и танцы не дали пришедшим ни единого шанса замерзнуть, а те, до кого все-таки добиралась метель, могли согреться горячим чаем и сладкими угощениями, которых с избытком хватило на всех.

Гостей приветствовал и поздравил Антон Феликсович Никитин, управляющий жилищным фондом группы компаний «Тополинка». К поздравлениям присоединилась бессменный председатель КТОС Лариса Ивановна Каргополова. Заслуженным ветеранам Тополиной аллеи были вручены подарки от группы компаний «Тополинка».

На празднике состоялось подведение итогов ежегодного креативного конкурса. В этом году темой творческого соревнования стали фото на тему новогоднего маскарада. Первое место в нем заняла Злата Яковлева, второе заняли фотографии Юлии Черкасовой, третье место – у Регины Налетовой. А приз зрительских симпатий получила Татьяна Синицина. Все победители получили подарки от группы компаний «Тополинка». Тем, кто занял призовые места, достался брендированный смарт-браслет.

Как это обычно и бывает, особенно в волшебное время, новогодние приключения закончились счастливым финалом. На празднике появились главные герои Нового года – Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Все завершилось веселым общим хороводом, в котором приняли участие и дети, и взрослые, а затем все желающие сфотографировались с Дедом Морозом на память.

В следующие выходные, 28 декабря, группа компаний «Тополинка» проведет еще один новогодний праздник. Он пройдет при поддержке АН «Риэлтстройком» и призван порадовать жителей новых микрорайонов пос. Западный. Праздник начнется в 11:00 в Центре Спорта и Отдыха «Вишневая горка».

Источник