Новости

 
08.04.2021 08:30:00
Обработка от насекомых
Обработка от насекомых

Что может быть неприятней, чем незваные гости, особенно такие, как насекомые. Ведь они могут быть опасными переносчиками различных заболеваний.

Для того, чтобы избежать появления насекомых в местах общего пользования, а в последствии и в квартирах многоквартирных домов, специалистами группы компаний «Тополинка» в начале апреля 2021 года проведена обработка от насекомых мусорокамер и технического подполья в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ул. Раздольная, д. 6.

При проведении работ особое внимание уделяется швам и стыкам между стенами и потолком, вентиляционным отверстиям. Средства, которыми проводится обработка, удовлетворяют российским и европейским стандартам гигиены и безопасности.

Оперативное исполнение санитарной обработки, гарантия безопасности для человека и домашних животных, а также привлечение к работе квалифицированных специалистов обеспечивают надежную защиту от появления нежелательных насекомых и грызунов, а также создают комфорт проживания жителей в многоквартирном доме.

раздольная 6 3.jpg