Новости

 
30.01.2023 09:37:00
Проведение Общего собрания собственников
Проведение Общего собрания собственников

«7» февраля 2023 г. в 18 часов 30 минут в вашем многоквартирном доме по адресу: г. Челябинск,ул. Академика Королёва, д. 42, состоится внеочередное общее собрание собственников по вопросам:

Утверждение условий договора управления*;
Заключение прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями и региональным оператором по обращению с ТКО;
Выбор администратора для проведения общих собраний собственников с использованием Системы – ГИС ЖКХ;
О проведении капитального ремонта по установке общедомового (коллективного) узла управления и регулирования потребления горячей воды;
Утверждение дополнительных услуг.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8-800-550-20-22, 8-919-317-79-78 или по адресу ул. Ак. Королева, д. 42.


*Обращаем ваше внимание, что проект Договора – это многостраничный документ, поэтому для согласования удобного вам способа ознакомления с проектом Договора необходимо связаться по контактному телефону.

Убедительно просим Вас проявить активную гражданскую позицию и принять участие во внеочередном общем собрании!

В виду ограничительных мер, введенных Распоряжением Правительства Челябинской области от 06.04.2020г. № 191-рп «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Челябинской области», просим Вас на общем собрании обязательно соблюдать социальную дистанцию (в 2 метра между гражданами).

Также предлагаем Вам присоединиться к группе в Телеграм, где Вы сможете получить информацию о проведении собрания или задать вопрос!
Ссылка на группу: