Новости

 
10.01.2018 16:07:00
Осторожно мошенники!
Осторожно мошенники!
10 января 2018 года в 15-00 в Управляющую компанию поступил звонок от жителя многоквартирного дома № 4А по ул. Изумрудная загородного микрорайона «Вишневая горка» о том, что 2 неизвестных молодых человека представляются сотрудниками Управляющей компании, ходят по квартирам и собирают персональные данные о проживающих. Делают они это, якобы, для того, чтобы Управляющая компания провела розыгрыш и выбрала 10 семей, которым подарят квартиры.
Специалистами Управляющей компании незамедлительно была вызвана группа быстрого реагирования, Полиция и для выяснения обстоятельств направлен сотрудник Управляющей компании. Благодаря быстрому реагированию всех служб в 15-30 неизвестные лица были задержаны и переданы в руки Полиции.
Действия молодых людей, вводящих в заблуждение жителей и незаконно собирающих персональные данные, попадают под статью 159 «Мошенничество» Уголовного кодекса Российской Федерации.
Уважаемые жители, просим вас быть бдительными и не забывать о том, что обо всех проводимых мероприятиях, конкурсах и запланированных работах Управляющая компания заранее уведомляет вас посредством размещения объявления на фирменном бланке на информационных стендах в подъездах многоквартирных домов, а также на официальном сайте Группы компаний «Тополинка». Подтвердить или опровергнуть информацию вы можете, обратившись в Управляющую компанию по круглосуточному телефонному номеру 8-800-550-20-22.
Убедительная просьба к жителям, быть бдительными и сообщать в органы правопорядка о подозрительных лицах, находящихся на территории ваших домов 02 (112) Полиция.