Новости

 
26.03.2018 10:31:00
В осстановлен тепловой контур второго подъезда жилого дома №1 по ул. Изумрудная
В осстановлен тепловой контур второго подъезда жилого дома №1 по ул. Изумрудная
В ночь с 24 на 25 марта 2018 года неизвестными лицами были разбиты два витражных стеклопакета на входной группе второго подъезда жилого дома №1 по ул. Изумрудная
На сегодняшний день, специалистами Управляющей компании восстановлен тепловой контур второго подъезда. 
Также Управляющей компанией по факту правонарушения подано заявление в Полицию для расследования данного происшествия с целью привлечения виновных лиц к ответственности и взыскания причиненного вреда. 
Напоминаем, что порча общедомового имущества попадает под статью 167 Уголовного кодекса Российской Федерации и наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Убедительная просьба к жителям, быть бдительными и сообщать в органы правопорядка о подозрительных лицах, находящихся на территории ваших домов. 
При обнаружении факта противоправных действий, просьба незамедлительно сообщить по телефонам:  
02 (112) Полиция; 
 8-800-550-20-22 Управляющая компания.  
Уважаемые жители, просим вас бережно относится к общему имуществу.