Новости

 
06.04.2021 08:45:00
Книга «Герои Тополинки»
Книга «Герои Тополинки»

Для того, чтобы сохранить память о Ветеранах – участниках Великой Отечественной войны, группа компаний «Тополинка» приглашает всех жителей комплексов, обслуживаемых ГК «Тополинка», принять участие в продолжении заполнения книги о ветеранах, проживающих, в микрорайонах: «Залесье», «Вишневая горка», «Просторы», посёлке «Женева», в жилых комплексах: «Тополиная аллея», «МОПРа», «Салютная», «Манхеттен», «Кировский» и «Ленинские высотки».

Книга «Герои Тополинки» ежегодно пополняется новыми историями. Это истории о подвигах тружеников тыла, участников боевых действий и об испытаниях узников концлагерей и жителей блокадных городов. Такая книга помогает не прервать живую нить памяти, которая объединяет прошлое и будущее.

С начала апреля жители приносят в офис Управляющей компании фотографии, письма и истории своих родных, прошедших войну.
А 6 мая 2021 года в 18-00 на праздничном мероприятии «Музыка Победы» будет представлен новый выпуск книги «Герои Тополинки».

Для того, чтобы оставить свою страницу в книге «Герои Тополинки», необходимо:

1. Отправить фотографию, портрет из семейного альбома и историю ваших дедов и прадедов, чьим подвигом мы должны гордиться, чей подвиг мы обязаны помнить, на электронную почту: UK@topolinka-dom.ru.
2. Посетить мероприятие «Музыка Победы» 6 мая 2021 года в 18-00 на Тополиной аллее и найти страницу истории своей семьи в книге «Герои Тополинки»

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-800-550-20-22