Новости

 
13.04.2021 09:10:00
Уважаемые собственники, будьте бдительны!
Уважаемые собственники, будьте бдительны!

Листовки в почтовых ящиках, настойчивые звонки о необходимости срочно заменить индивидуальные приборы учета водоснабжения, электроэнергии ежедневно поступают жителям комплексов города Челябинска. С недавнего времени к таким настойчивым предложениям добавились ремонт окон в квартирах и обходы квартир лже– сотрудниками газовых служб и управляющих компаний, которые предлагают заменить техническое оборудование.

И некоторые жители попадаются на уловку мошенников и производят, например, работы по замене и опломбировке исправных приборов учета, срок поверки которых еще не истек. Либо приобретают «с рук» и устанавливают новое оборудование, в котором не было необходимости.

Помимо того, что собственники оплачивают дорогостоящие услуги по замене исправных счетчиков, жильцы сталкиваются с тем, что опломбировка, произведенная мошенниками, является недействительной и не принимается ни Управляющей компанией, ни Ресурсоснабжающей организацией.

Главной задачей для Группы компаний «Тополинка» является создание комфортных и безопасных условий проживания в жилых комплексах, используются современные технологии, такие как видеонаблюдение, контроль территории.

Обращаем внимание, что все сотрудники Группы компаний «Тополинка»:
- одеты в спецодежду с символикой компании;
- при себе имеют документы, удостоверение, наряд-задания.

Круглосуточно работает многоканальный телефон информационного центра, где собственники всегда могут получить уточняющую информацию о проводимых Группой компаний «Тополинка» работах, ответственных лицах, исполнителях по ним, а при подозрительных действиях, противоправных деяниях передать информацию в диспетчерскую Группы компаний «Тополинка».