Новости

 
15.04.2021 10:56:00
Обработка от насекомых
Обработка от насекомых

Что может быть неприятней, чем незваные гости, особенно такие, как насекомые и грызуны. Ведь они могут быть опасными переносчиками различных заболеваний.

Для того, чтобы избежать появления насекомых в местах общего пользования, а в последствии и в квартирах многоквартирных домов, специалистами группы компаний «Тополинка» в начале апреля 2021 года проведена обработка от насекомых мусорокамер и технического подполья в многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул. Вишневая аллея, д. 2, ул. Раздольная, д. 8.

При проведении работ особое внимание уделяется швам и стыкам между стенами и потолком, вентиляционным отверстиям. Средства, которыми проводится обработка, удовлетворяют российским и европейским стандартам гигиены и безопасности.

Оперативное исполнение санитарной обработки, гарантия безопасности для человека и домашних животных, а также привлечение к работе квалифицированных специалистов обеспечивают надежную защиту от появления нежелательных насекомых, а также создают комфорт проживания жителей в многоквартирном доме.

В.А.2 (2).jpg В.А.2 (4).jpg