Новости

 
01.05.2021 13:08:00
Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей города на праздник «Музыка Победы».
Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей города на праздник «Музыка Победы».

Великая Победа - символ героического Подвига миллионов воинов и тружеников тыла, символ свободы, символ жизни. Несмотря на то, что с каждым годом время всё больше отдаляет нас от событий тех лет, память о них никогда не должна померкнуть. С весны 1945 года прошло уже 76 лет, но мы храним память о бессмертном подвиге наших воинов и всегда встречаем День Победы с радостью и волнением. Война изменила судьбу нескольких поколений, разделила на «до» и «после» не только жизни людей, но и историю всего человечества. Именно сейчас, в дни новых испытаний, показавших, что привычное течение жизни может измениться в одночасье, каждый из нас особенно глубоко понимает, как важно ценить и беречь мир, который подарили нам наши отцы и деды.
6 мая 2021 года в 18-00 Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей города на ставший традиционным праздник «Музыка Победы», который пройдет на Тополиной алее в сквере напротив ул. Академика Королева, 3.
«Музыка Победы» это добрая традиция микрорайона, значимый повод собраться вместе с друзьями и близкими. На мероприятии гости смогут услышать песни военных лет, а выступления детских коллективов непременно поднимут настроение в этот радостный день.
Всех гостей, пришедших на концерт, ждет интересная праздничная программа. Все вместе поздравим наших ветеранов, благодаря которым сейчас мы живем мирной жизнью, вспомним популярные песни военных лет, а творческие номера от коллективов «Ключи» и «Чудо-чадо» зарядят отличным настроением и позитивом.
Группа компаний «Тополинка» угостит всех солдатской кашей из полевой кухни, желающие смогут повязать георгиевские ленты памяти.

Ветераны фронта и тыла все еще среди нас. «Тополинка» каждого помнит по имени. Для тех, кто своими руками ковал Победу в Великой войне, Группой компаний «Тополинка» приготовлены памятные подарки.
Группа компаний «Тополинка» приглашает на праздник всех, кто помнит и чтит День Великой Победы. Ждем вас на Центральной аллее по улице Академика Королева, в четверг, 6 мая.
Начало праздника – ровно в 18-00.