Новости

 
02.07.2021 11:36:00
Красивый двор – приятный отдых в нем
Красивый двор – приятный отдых в нем

Детские площадки в жилых комплексах, обслуживаемых Группой компаний «Тополинка»,включают в себя развивающие элементы, которые позволяют формировать у малышей образное мышление, восприятие формы и цвета, мелкую моторику.
Именно на таких детских площадках ребенок учится взаимодействовать с другими детьми, развивается физически и интересно проводит время на свежем воздухе. Группа компаний «Тополинка» внимательно следит за порядком во дворах и поддерживает малые архитектурные формы в надлежащем состоянии, своевременно проводя работы по их окрашиванию и ремонту.

В начале июля 2021 года Группа компаний «Тополинка» произвела работы по установке карусели на детской площадке во дворе многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Ак. Королева, д. 5.

1 (2).jpg

Фундамент успешного будущего закладывается в детстве, именно поэтому важно позаботиться, чтобы этот период жизни был для малышей интересным и радостным. А яркие и красивые детские площадки позволяют весело и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе.

Так же были установлены новые лавочки по адресам: ул. Ак. Королева, д. 10, д. 24.

3.jpg
Теперь жители могут почитать книгу на обновленных лавочках, или провести несколько веселых часов в кругу семьи и друзей.