Новости

 
08.12.2021 09:06:00
Каток на открытом воздухе в жилом комплексе «Ленинские высотки»
Каток на открытом воздухе в жилом комплексе «Ленинские высотки»

Зима – это чудесное время года, любимое взрослыми и детьми. Русская зима дает возможность заниматься активными видами спорта: катание на коньках и лыжах, игра в хоккей. Катание на коньках развивает координацию движений, укрепляет нервную систему, тренирует вестибулярный аппарат, повышает его функциональную устойчивость.
Катание на коньках считается не только прекрасным средством для оздоровления, но и позволяет весело провести досуг, а благодаря Группе компаний «Тополинка» - это удовольствие теперь доступно абсолютно всем!
Ежегодно Группа компаний «Тополинка» проводит работы по заливке катков во дворах многоквартирных домов. В декабре 2021 года в жилом комплексе «Ленинские высотки» продолжаются работы по заливке катка.
Заливка катка – ответственное и поэтапное мероприятие. Перед заливкой льда площадку выравнивает, затем вручную выравнивают поверхность. Лед заливается поэтапно. Для того, чтобы ледовая поверхность была ровной, необходимо сделать несколько слоев. Заливка производится утром и вечером в течение нескольких дней, при благоприятных погодных условиях.

1 (2).jpg