Новости

 
14.12.2021 15:11:00
Каток на открытом воздухе в жилом комплексе «Манхэттен»
Каток на открытом воздухе в жилом комплексе «Манхэттен»

Зима – это чудесное время года, любимое взрослыми и детьми. Русская зима дает возможность заниматься активными видами спорта: катание на коньках и лыжах, игра в хоккей. Катание на коньках развивает координацию движений, укрепляет нервную систему, тренирует вестибулярный аппарат, повышает его функциональную устойчивость.

Катание на коньках считается не только прекрасным средством для оздоровления, но и позволяет весело провести досуг, а благодаря Группе компаний «Тополинка» — это удовольствие теперь доступно абсолютно всем!

В декабря 2021 года в жилом комплексе «Манхэттен» закончили работы по заливке катка, который находится по адресу: ул. Г. Р. Яковлева, д. 11.

Заливка катка – ответственное и поэтапное мероприятие. Перед заливкой льда площадку выравнивает, затем специалисты Группы компаний «Тополинка» вручную выравнивают поверхность. Лед заливается поэтапно. Для того, чтобы ледовая поверхность была ровной, необходимо сделать несколько слоев. Заливка производится утром и вечером в течение нескольких дней, при благоприятных погодных условиях.