Новости

 
05.10.2022 15:42:00
Октябрьский полумарафон
Октябрьский полумарафон

Это соревнование организует команда Шри Чинмоя – выдающегося спортсмена, а также философа и творца, который всю свою жизнь рассматривал бег как возможность постичь гармонию и покой в вечном поиске истинного себя.
Забеги «Самопреодоление» марафонской команды Шри Чинмоя проходят в нашем городе достаточно регулярно и каждый раз собирают десятки и сотни участников – от самых юных спортсменов до бегунов на девятом десятке.
В этом году в «Самопреодолении» вновь принял участие известный спортсмен из Челябинска, житель «Тополиной аллеи» Георгий Пилипенко. Он принимает участие во многих беговых состязаний и в каждом из них выступает под флагом ГК «Тополинка».
В прошедшем полумарафоне спортсмен вновь показал отличные результаты. В общем зачете он оказался шестым, а в своей возрастной категории завоевал «серебро со временем – 1:23:25.
Группа компаний «Тополинка» гордится своим амбассадором и желает Георгию Пилипенко дальнейших успехов на дистанциях любых континентов и стран, как в текущем, так и в грядущем году.

2 (1).jpg 4 (1).jpg

 4 (2).jpg