Новости

 
05.05.2023 09:03:00
«Музыка Победы» прозвучала на Тополинке
«Музыка Победы» прозвучала на Тополинке

9 мая для жителей нашей страны один из главных и любимых праздников. В каком уголке мира мы бы не находились, мы всегда помним бессмертный подвиг нашего народа. В День Победы по традиции в городах проходят военные парады, праздничные концерты и возложение цветов к мемориалам памяти.

Группа компаний «Тополинка» 4 мая 2023 года организовала, ставший уже традиционным, военно-патриотический праздник «Музыка Победы» и собрала на Центральной аллее вдоль улицы Академика Королева жителей и ветеранов, проживающих на территории обслуживаемых комплексов.

дети.JPG дети 1.JPG дети 2.JPG

Весь вечер для гостей праздника звучала музыка военных лет, а также творческие номера в исполнении артистов  и образовательного центра клуба развития «КЛЮЧИ».

выс.JPG выс 1.JPG выс 3.JPG выст 4.JPG выст 5.JPG выст 6.JPG выс 7.JPG

Для жителей и гостей праздника работала военно – полевая кухня.

каша 1 (1).JPG каша 1 (2).JPG

Напомним, что в 2023 году исполняется 78 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Народный подвиг, отвага и мужество победителей до сих пор вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах.

рис1 (1).JPG рис1 (2).JPG

Поздравил с наступающим праздником Ветеранов ВОВ и вручил подарки от Группы компаний «Тополинка» Управляющий жилищным фондом Никитин Антон Феликсович.

управляю.JPG подарки.JPG подар 1.JPG 

Также поздравления и благодарности прозвучали и от МАОУ "МЛ №148 г.Челябинска", директора и депутата Челябинской городской думы Демчук Ларисы Анатольевны, Председателя Совета ветеранов Центрального района Блинова Александра Павловича. 

блинов.JPG

Группа компаний «Тополинка» поздравляет с праздником Великой Победы! Желает ветеранам здоровья и долгих лет жизни, а всем Челябинцам – мирного неба над головой!