Новости

 
22.08.2023 21:31:00
Обработка от насекомых и грызунов
Обработка от насекомых и грызунов

Что может быть неприятней, чем незваные гости, особенно такие, как насекомые и грызуны. Ведь они могут быть опасными переносчиками различных заболеваний.
Для того, чтобы избежать появления насекомых и грызунов в местах общего пользования, а в последствии и в квартирах многоквартирных домов, группой компаний «Тополинка» с 21 по 23 августа 2023 года будет проведена дератизация и дезинсекция от грызунов мусорокамер и технического подполья в многоквартирных домах, расположенных в жилом комплексе «Тополиная аллея».
Дератизация – это комплекс мероприятий, направленных на борьбу с грызунами, являющимися источником и механическим переносчиком возбудителей многих инфекционных заболеваний.
Дезинсекция — это комплекс профилактических и истребительных мероприятий, целью которых являются полное уничтожение или снижение численности (до безопасного уровня) членистоногих, имеющих эпидемиологическое и санитарно-гигиеническое значение, а также защита людей от укусов кровососущих насекомых и клещей.
При проведении работ особое внимание уделяется швам и стыкам между стенами и потолком, вентиляционным отверстиям. Средства, которыми проводится обработка, удовлетворяют российским и европейским стандартам гигиены и безопасности.
Оперативное исполнение санитарной обработки, гарантия безопасности для человека и домашних животных, а также привлечение к работе квалифицированных специалистов обеспечивают надежную защиту от появления нежелательных насекомых и грызунов, а также создают комфорт проживания жителей в многоквартирном доме.