Новости

 
25.08.2023 10:59:00
Уважаемые жители экорайона «Вишневая горка»!
Уважаемые жители экорайона «Вишневая горка»!

Хотелось бы обратить Ваше внимание на важную проблему, которая возникла в нашем общем пространстве. Мы столкнулись с серьезными трудностями, связанными с неправильным использованием контейнеров для мусора и неправильным размещением крупногабаритных предметов рядом с ними.
Хотим подчеркнуть, что контейнеры для бытового мусора не предназначены для складирования ненужной мебели, матрасов и других больших предметов. Они предназначены исключительно для бытового мусора, который может быть легко утилизирован и удален. Неправильное размещение таких предметов возле контейнеров для мусора имеет негативные последствия. Это серьезно влияет на общий внешний вид нашего жилого комплекса. Когда прохожие или гости видят старую мебель и другие большие предметы рядом с контейнерами, это создает впечатление неряшливости и неопрятности. Поэтому мы призываем каждого из Вас проявить ответственность и заботу о нашем общем пространстве.
Если у вас есть потребность избавиться от крупногабаритного мусора, пожалуйста, обратите внимание, что для данных целей установлен специализированный контейнер по адресу ул. Генерала Костицына, д. 13. В ближайшее время будут установлены еще 2 контейнера, о местах их установки сообщим дополнительно.
Давайте вместе сделаем наш жилой комплекс более экологически чистым и удобным для всех жильцов. Спасибо за ваше понимание и сотрудничество!